Skip to main content
Записаться в салон Заказать кухню

Санкт-Петербург

11:00-20:00       Записаться в салон                 8 (800) 500 03 22     8 (812) 425 30 35      Перезвоните мне

Стильная неоклассика с золотой фурнитурой

Проект кухни для молодой девушки выполнен в стиле неоклассика, который сочетает в себе элементы современности в классическом интерьере.

Клиент пришел к нам с запросом:"Мне нравится современная классика. Я не люблю минимализм или хай-тек. Не хочется ярких цветов, только природные оттенки."

К реализации проекта мы подошли очень ответственно и вот результат:

О проекте

Место: Санкт-Петербург, ЖК «Жемчужный Каскад»

Площадь кухни: 11 кв.м Размеры: 225см*275см

В кухне мы смогли разместить все, что требуется клиенту в быту: встроенные холодильник, плиту, духовой шкаф и вытяжку. Фасады кухни выполнены из МДФ покрытые пленкой. Фактура выбрана матовая светло серого холодного оттенка. Столешница из высокопрочного пластика с имитацией натурального мрамора. А фартук из широкоформатного керамогранита повторяющий текстуру столешницы. Выглядит потрясно, согласитесь?

В данном проекте много интересных деталей, которые хочется разглядеть поподробнее, и вот одна их них....

Золотая фурнитура

Посовещавшись мы выбрали серый оттенок, как основной в композиции интерьера, но хотелось добавить изящные и стильные акценты. Идеальным решением стало-золото!

Витрины

Пенал с витриной стал изюминкой проекта. Тут удачно разместился коллекционный хрусталь и вазы. Подсветка предала дополнительный шарм и в вечернее время создает приятную атмосферу уюта и тепла.