Skip to main content
Записаться в салон Заказать кухню

Санкт-Петербург

3 стильных примера ярких кухонь

Эта потрясающе красивая кухня выполнена в современном стиле. Спасибо нашим смелым клиентам, которые не побоялись выбрать монохромный черный цвет!

Кухня производит действительно сильное впечатление и выглядит как настоящий арт-объект.

Для осуществления идеи, нам была нужна богатая матовая поверхность, поэтому были выбраны идеальные для этого фасады МДФ UV-лак. При этом кухня должна была оставаться уютной, несмотря на однотонную темную гамму. Для этого в проекте появились столешница и фартук из высокопрочного пластика с рисунком под натуральное дерево и выразительной фактурой, которая дарит приятные тактильные ощущения.

Нашим заказчикам очень хотелось чтобы гарнитур был функциональным, но при этом практически не выглядел как кухня. И мы осуществили это, максимально скрыв технику за фасадами, использовав интегрированные профили вместо внешних мебельных ручек.

А главный объект внимания - конечно же яркая витрина.

За стильной алюминиевой рамкой со стеклом интегрирована сияющая подсветка. Благодаря такому решению высокие колонны не выглядит слишком массивными. Ну а под витриной мы воплотили давнюю маленькую мечту наших клиентов - аккуратный мини-бар для приятных домашних вечеров.