Skip to main content
Записаться в салон Заказать кухню

Санкт-Петербург

Кухня с антресольным верхом XTRA Space

Хит продаж. Кухня с антресольным верхом Xtra Space. Зачастую мы сталкиваемся с проблемой дефицита места на шести, а то и на четырех квадратных метров вашей кухни. Но это не должно вводить вас в заблуждение, у нас есть функциональное решение.
Кухня с антресольным верхом Xtra Space от Мебельного Предприятия “Дуэт”. Не наследие советского прошлого, а актуальная идея для современной кухни.

В стандартных кухонных гарнитурах до потолка остается зазор. В итоге получается пространство, которое не используется с пользой. Но при этом многие хозяйки страдают от недостатка места, где можно разместить принадлежности.

Что можно хранить в антресолях?

  • Редко используемую технику;
  • Праздничный декор, такой как на пасху или новый год;
  • Подарки, которые и выбросить жалко, и использовать не хочется;
  • Сезонные вещи
  • Сувениры

Вы можете просмотреть примеры наших работ.

Открываться такой шкаф может по-разному. Распахиваться с помощью ручек или от нажатия. Или с помощью подъемных механизмов от Blum. Идеальное решение при большой ширине фасада и нежелании случайно удариться головой.

Глубина антресолей позволяет нам установить дополнительную подсветку, что позволяет максимально эффективно осветить поверхность столешницы для ещё большего комфорта.

Помимо прочего антресольный верх препятствует накоплению пыли и грязи на шкафах, что облегчает уборку.
А если вы подберете светлые фасады, то визуально расширите пространство и увеличите высоту потолков, что так необходимо на маленьком метраже кухни. Подробнее о XTRA space вы можете узнать на странице коллекции.