Skip to main content
Записаться в салон Заказать кухню

Санкт-Петербург

3 стильных примера ярких кухонь

Надоели скучные серые интерьеры? Хочется разнообразия и ярких цветов в интерьере? Тогда наша статья послужит отличным помощников в выборе стильной и необычной кухни.

Цвет влияет на то, как будет восприниматься интерьер в целом, и на то, насколько вам будет внутри него комфортно находиться. Поэтому, мы покажем вам 3 самые трендовые кухни, которые вам точно понравятся.

Основная тенденциях и направление на яркие оттенки-это близость к природе и натуральность. Это самое важное, что нужно знать о тенденция в выборе яркого цвета в 2022 году.

Зелень

Такая палитра вызывает ассоциации, связанные с лесом, травой, полянами, лугами и спокойствием – тем, что окружает человека повсюду. Большинство растений окрашено в зеленый.

Морские оттенки

Синий цвет многогранный, он имеет большое количество оттенков, не смотря на то, что синий считают холодным, у него есть так же и теплые оттенки. Существуют голубые и бирюзовые оттенки синего так же глубокие оттенки морских глубин.

Цветочный

Красный и оранжевый цвет в интерьере является самым ярким, насыщенным и эмоциональным из всей гаммы оттенков. Правильно подобранный оттенок может смягчить восприятие цвета и сделать интерьер привлекательным. Пастельные полутона или пудровые оттенки-последний тренд. Берите на вооружение!